Страницы

пятница, 15 апреля 2016 г.

Винтажный мужской альбом!!!






Всем привет!Сегодня я к вам с мужским винтажным альбомом!
Расскажу вам немного о том какая была его задумка!Портретных фото здесь очень мало,можно сказать вообще нету)Мужской альбом делала в первый раз!Заказала мне его моя свекруха нашему родственнику на день рождение на 60-е!В альбоме главный акцент у меня стих(очень большой),и он связан с фотографиями,т.е на каждом развороте есть кусочек стиха и фото ,и они взаэмосвязаны  между собой!Фото сделаны в мастерской одного кузнеца.
Размер альбома у меня 24 на 28 на пять разворотов!Мой любимый переплет Светочки Ковтун!
В альбоме использовала много винтажных металлических часиков,так как все связано со временем,ведь это было очень давно,и ключиков как бы открывающие мастерскую кузнеца.Много разной ленты.Бумага от примы коллекция "Cartographer"Очень красивая и повышенной плотности бумага!

А теперь смотрим сам альбом!надеюсь он вам понравится,так как я его делала от всей души от всего сердца,хоть и тяжело он мне давался,так как это мой первый альбом,и мужская тема не такая уж  и легкая!
ПС.и снова миллион фотографий!))













































Всем хорошего вечера и настроения!!!


6 комментариев:

  1. Дуже чоловічий і дуже гарний) Ти молодець)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, альбом потрясающий в целом и неимоверный в деталях! Стрелки часов замирают на мгновение когда читаешь строки истории из жизни одного человека...ты смогла это воплотить и передать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка,спасибо большое!!!мне очень приятно!я старалась!спасибо что заглядываешь ко мне в блог!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Большое спасибо!я очень старалась!всю душу в него вложила!!!

      Удалить